На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Проект «Лидеры России» получил поддержку от 20 крупных российских компаний

Конкурс «Лидеры России» 2018-2019 заручился поддержкой 20 крупных компаний, которые выразили заинтересованность в совместном решении задач проекта. Регистрация для участия в конкурсе открыта до 24 октября.

Среди компаний-партнеров «Лидеров России» появились «Газпромнефть», «Аэрофлот», «НЛМК», «Лукойл», «РЖД», «Норникель», «Интер РАО», «Роскосмос», «Росатом», «Россети», «Ростелеком», «ТВ-Новости» (RT), «Сибур», «Русгидро», «Северсталь», «Ростех», «Сбербанк», «НЛМК», «Русал» и фонд «Талант и успех».

Главными задачами проекта являются выявление, профразвитие и продвижение перспективных управленцев, в чем также заинтересованы и вышеназванные компании. По словам руководителя «Лидеров России» проректора РАНХиГС Алексея Комиссарова, партнеры будут готовы, в том числе организовать стажировку для участников конкурса, а финалистов состязания некоторые корпорации рассмотрят в качестве кандидатов на работу в столице. Таким образом, положительного эффекта добьются как участники «Лидеров России», так и партнеры проекта.

Ожидается, что к очному этапу конкурса компании подготовят управленческие задачи, которые реально возникали в процессе их практики.

По словам президента, председателя правления ПАО «Сбербанк России» Германа Грефа, в прошлом году в «Лидерах России» приняли участие 1975 сотрудников, 8 из которых стали победителями и были назначены с повышением в государственные и коммерческие структуры.

Он отметил, что по итогам конкурса четыре человека получили работу в кредитной организации, трое из которых заняли руководящие должности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх