На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Карасеву грозит жестокая расправа: разгневал бандеровцев

Известный журналист и политолог Виталий Третьяков в своем блоге рассказал, что киевских экспертов, считающих себя интеллигентами и пытающихся вразумить нацистов пылкими речами, ждет кара. Им могут начать отрезать жизненно важные органы, пояснил журналист. Потенциальной жертвой вполне может стать украинский политолог Вадим Карасев, который часть выступает в качестве гостя на российских политических телевизионных программах.

Третьяков пояснил, что Карасев умный человек, но является начетчиком. Он прочитал очень много книг, но пока в голове у него цитата бьется о цитату. Он мечтает стать идеологом новой украинской демократии. Однако эксперт не понимает, что пока он будет читать лекции украинским националистам, те ему что-нибудь отрежут.

Отметим, на Украине без позитива относятся к экспертам, посещающим российские телеканалы. Таких людей считают мальчиками для битья или предателями. Например, член правления Общества украинского языка «Просвита» Георгий Филипчук ранее заявлял, что киевские политологи, уезжающие на съемки в России, являются вызовом для украинской государственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх