На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Опубликовано видео дарения младенца в омском аэропорту

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, шокирующий инцидент произошел в аэропрту Омска. Городская жительница передала свою новорожденную дочь в дар учительницы, которая проживает в Северной столице. В результате обе женщины оказалась под следствием.

Согласно полученным данным, жительница Омска  родила ребенка, но не имела возможности его содержать. В голове женщины возник хитрый план, который помог бы избавиться ей от дочери. Она решила подарить ребенка учительнице младших классов из Санкт-Петербурга, с которой познакомилась по интернету.

Для совершения сделки последняя прибыла в Омск. Женщины встретились в аэропорту. Именно там их заняли камеры видеонаблюдения. был опубликован на канале Следственного комитета. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх