На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Сурков поздравил Пушилина с назначением на новую должность

Поздравления с назначением на пост врио главы самопровозглашенной ДНР Денису Пушилину направил помощник президента РФ Владислав Сурков.

Накануне, 7 сентября, правительство ДНР провело голосование, итогом которого на руководящую должность с приставкой врио был назначен председатель Народного совета Денис Пушилин. Кроме того, была назначена дата выборов главы республики и ее народного совета. Мероприятие запланировано на 11 ноября.

Фото: instagram.com/@mydonetsk

Донецкое агентство новостей приводит слова Суркова, российский политик считает, что состоявшееся мероприятие ярко демонстрирует тот высокий уровень политической культуры, который установлен в ДНР, а также солидарность и решимость народа республики вести борьбу за мир и право на достойную жизнь.

Владислав Сурков надеется, политический курс, проложенный погибшим Александром Захарченко, будет продолжен. Также он заверил Пушилина, что Россия не оставит Донбасс без поддержки, и пожелал врио главы ДНР успехов на рабочем месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх