На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Пушков жестко ответил Кондолизе Райс на стремление сдержать Россию силой

Бывший государственный секретарь Госдепа Соединенных Штатов Кондолиза Райс в интервью украинским СМИ заявила, что по ее мнению, Россия перешла все возможные «красные линии» и рубежи, а потому Москву надо сдерживать. По словам политика, для этого подойдут военные меры. Например, Запад может оказать поддержку Украину и вооружить ВСУ. Также Райс считает верным размещение контингента НАТО в Польше и Прибалтике и оказание давления санкциями на Кремль.

Сенатор Алексей Пушков в своем аккаунте Twitter, что предложенных Кондолизой Райс способ сдерживания России – признак бессилия. В Москве не считают ВСУ серьезной угрозой. Поэтому заявления американского политика пусты и банальны.

 «Лучше бы сразу заявила, что ей давно уже нечего сказать», - подытожил Пушков.

«Экономика сегодня» отмечает, что российские власти неоднократно говорили о своей непричастности к военному кризису на Донбассе и «делу Скрипаля».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх