Политэксперт

113 подписчиков

«Зенит» проиграл минскому «Динамо» с разгромным счетом 0:4

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, футболисты петербургского клуба «Зенит» потерпели поражение от минского «Динамо». Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы закончился с разгромным счетом 0:4.

Встреча прошла в четверг в столице Белоруссии. Матч завершился с разгромным счетом 4:0 в пользу минского клуба «Динамо». В команде отличилось три футболиста. Урош Николич оправил два мяча в ворота противника на 12-й и 67-й минуте. Владимир Хващинский увеличил преимущество команды, забив гол на 32-й минуте. Нино Галович отправил мяч в ворота противника на 41-й минуте.

Ответный матч состоится 16 августа в Санкт-Петербурге.