На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

«Желаемое за действительное»: в Госдуме прокомментировали заявление Порошенко об альянсе с США

Заместитель председателя Государственной думы по обороне и безопасности Юрий Швыткин в беседе с RT прокомментировал заявление украинского лидера Петра Порошенко о том, что поставка из США двух 30-летних катеров ВМС страны свидетельствует об альянсе двух государств.

Парламентарий отметил, что Украине были переданы списанные корабли, поэтому Порошенко выдает желаемое за действительное. Надежды Киева на вступление в НАТО на самом деле призрачны. Швыткин напомнил, что через год на Украине пройдут президентские выборы, а игра Порошенко на внутренний электорат сводится к муссированию внешнеполитической ситуации. Однако такие темы никак не улучшают жизнь местного населения, а последние рейтинги показывают, что уровень поддержки действующей власти критически низок.

Ранее издание «Политэксперт» приводило реакцию пользователей социальных сетей на торжественное вручение двух списанных катеров Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх