На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

На Украине рассказали, возможен ли реванш кадров Януковича

Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев считает, что в политику могут вернуться пророссийские украинские политики, бывшие соратники свергнутого и изгнанного президента Виктора Януковича. Свое мнение он высказал во время общения с читателями украинского издания «Главред».

Пономарев считает, что если случится реванш сил Януковича, или тех, кто был членов «Партии регионов», то ничего страшного не случится. Это просто люди, которые оппозиционно относятся к нынешней власти, но они наверняка сохранят присутствие в Аерховной Раде Украины. Что касается уровня их влияния, то он напрямую будет зависеть от того, какую политику выберет руководство страны, а также от общего уровня благосостояния народа.

Чем выше будет уровень жизни украинцев, тем меньше они будут скучать, ностальгировать по былым временам, считает Пономарев, а значит, тем меньше будет, по его выражению, людей из прошлого.

Ранее одиозный киевский чиновник Георгий Тука заявил, что Кремль якобы пытается вмешаться в выборы на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх