На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Собянин отметил высокую роль конкурса «Лидеры России»

По словам градоначальника, этот проект позволяет талантливой и амбициозной молодежи продвигаться, как в бизнес-сфере, так и на госслужбе, передает ТАСС.

Собянин на пресс-конференции в честь начала конкурса отметил, что Москва является городом развития, и ее аура «идеологически вписывается в этот проект и принципы, заложенные в конкурсе». По словам мэра, город уже лидер, а его молодые жители, выпускники многих школ, привыкли расти в здоровой конкуренции, не только с представителями города, но и с лучшими выпускниками страны.

Prt Scr vk.com/leadersofrussia

Он добавил, что результаты исследований показывают, что запросы жителей Москвы являются одними из самых высоких в мире. И сам город часто сталкивается с конкуренцией, с лучшими мировыми столицами. В Москве всегда есть технологии, финансы, синергия развития. 

Мэр подчеркнул, что руководство столицы будет делать все, чтобы лидеры чувствовали комфорт и поддержку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх