На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Венгрия и Евросоюз «не поделили» Россию из-за санкций

ForPost сообщает, что Брюссель обвинил Венгрию в деловых отношениях с Россией, в ответ были получены встречные претензии такого же содержания.

ForPost информирует, что проректор Финансового университета при правительстве РФ Алексей Зубец полагает, что большинство экспертов склоняются к тому, что в течение двух лет отношения между Евросоюзом и Российской Федерацией нормализуются. ForPost отмечает мнение Зубеца, который считает, что разногласия между Венгрией и Евросоюзом строятся на необоснованных доводах. То есть очевидных причин не наблюдается, происходит лишь раздувание фиктивной темы.

Ранее редакция «ПолитЭксперта» писала о том, что Путин призвал Евросоюз не повторять ошибок Болгарии при реализации «Северного потока – 2». Соответствующее заявление президент России сделал по итогам встречи с австрийским лидером Себастьяном Курцем. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх