На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Лидер «Ночных волков» прокомментировал задержание байкеров в Черногории

Лидер отделения мотоклуба «Ночные волки» Вукоман Булатович в Черногории, его заместитель Желько Вукчевич и секретарь Желько Обрадович был задержан местными правоохранителями, когда байкеры сопровождали патриарха Сербского Иринея и патриарха Антиохийского и всего Востока Иоанна Х. Об этом пишет ФАН.

По словам Булатовича, после этого инцидента верующие Сербской православной церкви не смогут спокойно находиться в регионе.

Ситуацию прокомментировал лидер «Ночных волков» в РФ Александр «Хирург» Залдостанов, который охарактеризовал действия правоохранителей Черногории, как «беззаконие».

Он отметил, что сейчас подробностей о задержании нет, как и предъявленных обвинений. Это беспредел и несправедливость, считает «хирург». По его словам, случившееся – это месть властей Черногории за убеждения байкеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх