На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Три поколения семьи Пелагеи спели песню "Дороженька" в честь погибшего предка

Маленькая дочь Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина Таисия исполняет песню, а бабушка подпевает ей. Певица смонтировала видео таким образом, что там появляется и ее выступление с песней "Дороженька". В результате на видео слышно три голоса поколений. Пелагея написала, что ее семья — потомки ветерана Василия Петрова, который прошел войну, но его не стало спустя год после Великой Победы.

"На видео — виртуальное "трио" из трех поколений семьи Пелагеи. Тася, Поля, Светлана Геннадьевна — потомки бойца Василия Петрова, прошедшего Финскую, Отечественную, и скончавшегося от ранений через год после Победы. Будем помнить и жить! С Праздником!" — написала Пелагея под постом в своем аккаунте Instagram.

Подписчики похвалили заслуженную артистку России за воспитание дочери в патриотическом духе. Они отметили, что сейчас история часто переписывается, поэтому необходимо рассказывать детям о произошедшем из первых уст и хранить память о предках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх