Политэксперт

113 подписчиков

ЦСКА в седьмой раз завоевал Суперкубок России

Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, в дополнительное время футболистам московского клуба ЦСКА удалось победить соперников из «Локомотива». Встреча меду командами была борьбой за Суперкубок России. Московскому клубу ЦСКА удалось в седьмой раз стать обладателями этой награды.

Матч состоялся в пятницу, 27 июля. Встреча столичных клубов ЦСКА и Локомотив прошла в Нижнем Новгороде. Основное время матча закончилось со счетом 0:0 и не позволило ни одной команде выбиться в лидеры. Победу ЦСКА принес Хетаг Хосонов, поразивший ворота Маринато Гилерме на 106-й минуте матча.

На 114-й минуте красную карточку получил защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия.