На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

На Украине создали первый внедорожник-автобус

Компания Pulsar Expo намерена наладить серийное производство автомобилей Torsus Praetorian. Разработчики также отметили, что их транспортные средства имеют класс повышенного комфорта. 

На сегодняшний день уже собрано 8 внедорожников, сообщает Tvoe-avto. Планируется увеличить их количество до 17. Сейчас Pulsar Expo ведет переговоры с зарубежными компаниями о начале крупносерийного производства. Стоит сказать, что к моделям уже проявили интерес в США, Канаде, Новой Зеландии и Австралии. 

О технических характеристика пока ничего неизвестно, однако разработчики отметили, что машина подойдет для спецслужб и спасательных организаций. Внутри есть 15 посадочных мест, но есть комплектации в которых предусмотрены места до 12 тяжелораненых. 

Ранее «Политэксперт» сообщал о лучших моделях кроссоверов на вторичном рынке. Цена каждого не превышает 400 тысяч рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх