На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В Сети появились шпионские фото прототипа модели от Chery и Land Rover

Chery T1C – концепт модели, которая станет первой в линейке китайского бренда, выпущенной на совершенно новой платформе. Сейчас автомобиль проходит дорожные испытания, где его и заметили фотошпионы. 

Модель находилась на стоянке, и поэтому также удалось снять внутреннее наполнение машины. Судя по снимкам, передняя часть будет выполнена в классическом стиле компании, показанном на Tiggo 8. Однако задняя более похожа на Tiggo 5X, сообщает Daily-cars

Под капотом у автомобиля установлен 1,6-литровый двигатель с отдачей 19 или 218 лошадиных сил в зависимости от комплектации. В паре с ним будет функционировать семиступенчатая коробка-робот с двойным сцеплением. О модели с полным приводом ничего неизвестно. 

Помогать на дороге будет широкий спектр систем. Начинай от стабилизации подвески, новейшей навигационной панели, и заканчивая электронно-стояночным тормозом. 

Салон будет выполнен из эко-кожи. В продаже автомобиль появится в следующем году, его серийное название не сообщается. О цене также ничего неизвестно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх