На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Ариана Гранде впервые прокомментировала смерть бывшего возлюбленного

Об этом сообщает телеканал Russia Today.Как стало известно, американская певица Ариана Гранде впервые прокомментировала смерть рэпера Малкольма Джеймса Маккормика. Исполнитель был известен широкой публике под творческим псевдонимом Мак Миллер. Известно, что рэпера и Гранде связывали серьезные отношения.

Они были вместе около трех лет. Согласно данным американских СМИ, отношения закончились по инициативе Гранде. Она опубликовала пост на своей странице в социальной сети Instagram. На видео, выложенном певицей, запечатлен счастливый рэпер. Она трогательно подписала ролик.

Гране отметила, что восхищалась Мак Миллером с того дня, «когда встретила тебя, когда не было девятнадцать».  Он добавила, что «всегда будет» и призналась в том, что до сих пор не может «это осознать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх