На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Санкции не помеха: европейские продукты могут появиться на рынке России

Несмотря на введенные в 2014 году санкции в отношении РФ, европейские производители стремятся попасть на российский рынок. Одним из них оказался француз Фредерик Пистон д`Обон, который уверен, что ограничительные меры могут поспособствовать развитию его бизнесу. Так, были введены санкции на ввоз заграничных продуктов, в частности, сыров, однако это только сыграло на руку предпринимателю, потому что это стало возможностью начать производство продукта прямо в России.

Уже сегодня компания француза под названием «Гран Летье» работает в Московской области. Но это не предел, Фредерик Пистон д'Обон хочет вывести производство на промышленный уровень вместе с бельгийским партнером Филиппом Ниссеном.

Для бизнесмена качество — превыше всего. И это понимают покупатели. Так, в октябре производство француза поставило новый рекорд — 30 000 головок сыра. С каждым днем заказы от торговых сетей только растут, что не может не радовать зарубежного предпринимателя.

И это далеко не первый и не последний европейский бизнесмен, который игнорирует санкции и делает качественные продукты для россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх