На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Емельяненко и Соннен шутили в раздевалке после боя

Российский боец смешанных боевых искусств Федор Емельяненко и его американский оппонент Чейл Соннен пообщались после того, как прошел полуфинальный бой Гран-при Bellator в Нью-Йорке. Видео разговора спортсменов было опубликовано в Twitter организации.

Кадры демонстрируют, как противники обнимаются и шутят после поединка, несмотря на поражение спортсмена из США. Емельяненко даже подарил Соннену свою форму, которую он принял и поблагодарил за презент. Американец пояснил, что передаст ее своему сыну.

So Cool! After tonight’s main event, Fedor gave Chael his #TeamFedor track suit! #Bellator208 pic.twitter.com/fTOlHWTPTG

— Bellator MMA (@BellatorMMA)

Напомним, что сегодня российский боец отправил в технический нокаут Соннена в первом же раунде Bellator 208. Емельяненко обрушил мощную серию ударов на соперника так, что у того просто не было сил встать и продолжить бой. Судья принял решение досрочно остановить поединок. Последний Император показал отличную технику, которая привела его к победе.

Финал Гран-при состоится в январе 2019 года. Емельяненко ждет поединок с Райаном Бейдером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх