На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Ольга Бузова побалует петербуржцев жареной корюшкой в своем новом ресторане

В скором времени в Северной столице появится новое заведение интаграм-дивы. Об этом рассказали друзья Бузовой журналу StarHit.

По словам источника издания, сейчас телеведущая решает, где будет находиться ее новый ресторан. Меню петербургского BUZfood не будет отличаться от того, которое есть в Москве. Единственным отличием станет питерская корюшка. Певица планирует сделать ее фирменным блюдом.

На текущий период нет информации, когда состоится торжественное открытие ресторана. Есть предположения, что теледива презентует свое детище в городе на Неве после запуска второго ресторана в Москве на Новом Арбате.

Стоит отметить, что сегодня, 26 августа, на телеканале ТНТ стартует шоу «Замуж за Бузову». За сердце певицы будут бороться 15 парней. По словам телеведущей, если на этом проекте она не найдет свою любовь, то возможно, она больше никогда не сможет поверить в это светлое чувство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх