На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Шнур и Агутин выступили с совместной песней на шоу Урганта

Известные российские певцы Сергей шнуров и Леонид Агутин выступили дуэтом в эфире телепередачи «Вечерний Ургант», исполнив композицию под названием «Какая-то фигня». В песне заходит речь о счастливом прошлом, по которому исполнители испытывают ностальгию.

Находясь в образе своих лирических персонажей, Шнур и Агутин рассказали, что раньше они «словно продавались в детском мире». Сейчас ситуация поменялась и их жизнь представляет собой будто «пламя без огня». В прежние времена, по словам артистов, они были какими надо и имели либеральные взгляды.

Фото: Prt Scr: instagram.com/@shnurovs

На днях лидер группы «Ленинград» презентовал новый клип, снятый на песню «Цой». В нем Шнур выступает в качестве астронавта будущего. Тем не менее, поклонники творчества музыканта не оценили творение режиссера Ильи Найшуллера. Люди возмущены большим количеством продакт-плейсмента, сам клип был создан с целью заработать денег, считают они.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх