На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Камера iPhone XS Max выдержала сравнение с профессиональной аппаратурой за 10 тысяч долларов

Необычное сравнение провел известный блогер YouTube и клипмейкер Эд Грегори между камерой iPhone XS Max и профессиональным фотоаппаратом стоимостью 10 тысяч долларов. Смартфон Apple произвел впечатление.

Ютубер использовал Canon C200 с объективом Sigma Art 18-35/1.8. Суммарно эта техника оценивается в 10 тысяч долларов. Грегори поочередно делал снимки на профессиональную камеру и на iPhone XS Max и сравнивал их.

На фоне узкоспециализированной аппаратуры «яблочный» смартфон не выглядел «мальчиком для битья». Блогер отметил качество фотографий, сделанных на него. К положительным моментам iPhone XS Max он отнес обработку экспозиции, передачу динамического диапазона и минимальную потерю качества во время процесса конвертирования.

Тем не менее, Грегори все же признал, что устройства находятся в «разных лигах», и их сравнение выглядит некорректным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх