На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В России резко подешевели старые и новые модели iPhone

В России зафиксировано снижение стоимости старых и новых моделей iPhone. Об этом пишет портал Hi-tech Mail.ru.

Так, снижение коснулось модели Apple iPhone XS с 64, 256 и 512 Гб памяти. Если на старте стоимость смартфонов начиналась от 88 тысяч рублей, то теперь она стартует от 73 тысяч рублей. При этом модель XS Max теперь можно приобрести за 83 тысячи рублей, хотя ранее её цена была минимум 97 тысяч рублей.

Помимо этого, прошлогодняя модель iPhone X подешевела до 65 тысяч рублей. На старте продаж её предлагали за 92 тысячи рублей.

Напомним, что презентация новых девайсов от Apple прошла 12 сентября. Компания представила три новые модели iPhone – XS, XS Max и XR, а также часы Apple Watch. Старт продаж в России прошел 28 сентября, который вызвал настоящий ажиотаж среди местных жителей. Например, некоторые граждане специально занимали места в очереди за несколько дней, чтобы потом продать свое место за деньги. Цена доходила до 2 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх