На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

По завалами «Авангарда» после взрыва могут находиться люди

Об этом сообщает «Экономика сегодня». Как стало известно, в пятницу, 19 октября, в Гатчине на заводе «Авангард» произошел сильный взрыв. Под завалами могут  до сих пор оставаться люди. С таким заявлением выступил начальник ГУ МЧС по Ленинградской области Евгений Дейнека. По его словам, предположительно, еще не все пострадавшие обнаружены.

Невские Новости -

Дейнека не исключил возможности того, что под завалами остались люди. В хроде заседания оперативного штаба он рассказал прессе, что работы по поиску пострадавших продолжаются.

Напомним, ЧП на заводе «авангард» в Гатчине произошло днем 19 октября. От взрыва пострадали два заводских здания. По предварительным данным, происшествие связано с нарушением технологического процесса при производстве пиротехники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх