На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Теннисистку Шарапову застукали в интимный момент

Бывшая первая ракетка мира отправилась погреться на солнышке. Таким образом спортсменка хотела смягчить горечь разочарования после поражения на Уимблдонском турнире. В солнечную Италию Шарапова отправилась не одна, а в компании своего жениха. Ее бойфрендом являеся Александр Гилкс – миллионер и основатели аукционного дома Paddle8.

Папарацци засняли влюбленную пару в интимный момент. Они не стеснялись и открыто демонстрировали свои чувства. Откровенное фото, на котором он нежно целует ягодицу российской спортсменки, облетело Сеть. Изображения стали причиной бурных обсуждений в социальных сетях.

Кто-то осудил такое бурно проявление чувств. Некоторые, наоборот, порадовались за влюбленных и пожелали им долгой семейной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх