На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В США представили 800-сильный Hummer для трековых заездов

Об этом сообщает Мойка78. Тюнеры из американского ателье Mil-Spec Automotive сделали уникальный автомобиль для драг-рейсинга. Транспортное средство будет использоваться для гонках на треках. Автомобиль создан на базе внедорожника Hummer H1. Однако новинка также имеет ряд отличий. В арсенале машины предусмотрен мощный турбодизельный мотор. Он способен разогнаться до 800 лошадиных сил.

Внедорожник был сильно измене в процессе модификации. В результате машина не имеет практически ничего общего с первоисточником. Взятый за основу пикап был выпущен 30 лет назад. Он рассчитан на четыре двери.

Для улучшения скоростных показателей специалисты переработали подвеску. Кроме того, машина получила шестипоршневые тормоза и низкопрофильные шины Pirelli P-Zero.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх