На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В Воронеже произошла массовая драка из-за батута в центральном парке

Об этом сообщает РЕН ТВ. Как стало известно, в Воронеже произошла массовая драка. Яблоком раздора стал батут в центральном парке. О произошедшем рассказали очевидцы инцидента. Сообщается, что в драке участвовали владельцы батутных аттракционов и рабочие, которые пытались выполнить их демонаж.

Прохожие сняли инцидент на видео и выложили в социальные сети. На кадрах видно, как несколько человек выясняют отношения на кулаках. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов пытаются поймать дебоширов. В конце концов им это удается. По сообщения, задержано шесть человек.

Как оказалось, владельцы батутов не хотели освобождать территорию. Площадку парка должны были подготовить к фестивалю «Город-сад», который пройдёт через неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх