На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Федор Емельяненко победил Чейла Соннена нокаутом в первом раунде главного боя Bellator 208

Сегодня Юниондейле, что в Нью-Йорке прошло грандиозное бойцовское шоу Bellator 208. Встречей-хедлайнером стал бой между Федором Емельяненко, представляющим Россию с показателем в 37 побед и пять поражений, с американским тяжеловесом Чейлом Сонненом, у которого 30 побед и 15 поражений при одной ничьей. Целью для бойцов была победа, позволяющая выходить в финал Гран-при организации. Вместе с тем на кону стоял и пояс среди тяжеловесов.

Емельяненко с 2012 по 2015 годы не выступал, но затем принял решение возобновить карьеру. Единственное за последние три года поражение «Последний император» потерпел в бою с Митрионом.

Фото: Prt Scn matchtv.ru

В первом же раунде россиянин прибрал в рукам инициативу и планомерно довел дело до победы. Соннен стремился в партер, несколько раз ронял соперника, но судья остановил бой после серии мощных ударов по американцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх