На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Анастасия Волочкова опубликовала свои студенческие фотографии

В преддверии Дня учителя известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографии, сделанные во времена её учебы в Академии русского балета имени А.Я. Вагановой. Об этом пишет портал Oane.ws.

Артистка обратилась к своим наставникам и педагогам и выразила им благодарность, поскольку именно благодаря их стараниям она смогла стать звездой мирового масштаба. Волочкова также опубликовала фотографию блокнота, в котором на нескольких страницах записаны имена всех её учителей. Записная книжка хранится у неё до сих пор, она была нужна, чтобы не забыть имена, ведь их было так много.

Источник фото: Prt Scr instagram.com @volochkova_art

После публикации в адрес Волочковой посыпались комплименты и пожелания наилучшего. Однако некоторые отметили, что День учителя отмечается только завтра, а поздравлять заранее –плохая примета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх