На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Путин наградил Набиуллину, Шаманова и Быстрицкую за вклад в развитие страны

За выдающийся вклад в развитие и улучшение банковской системы и экономики России политический лидер государства Владимир Путин наградил главу Банка РФ Эльвиру Набиуллину орденом почета. Стоит отметить, что женщина возглавляет Центральный Банк России с лета 2013 года, а до этого дня она справлялась с обязанностями помощника президента.

Также, как сообщает РИА Новости, Путин отметил особой наградой и главу комитета Государственной думы по обороне Владимира Шаманова, вручив ему орден Александра Невского, а кроме него и председателю комитета по аграрным вопросам Владимиру Кашину. Орден Почета будет торжественно передан первому заместителю главы комитета Госдумы по культуре Елене Драпеко и депутату Елене Паниной.

Орден «За заслуги перед Отечеством» третий степени получила актриса Элина Быстрицкая, которая сыграла роли в таких культовых фильмах, как «Тихий Дон», «Добровольцы», «Все остается людям».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх