На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Путин рассказал о судьбе передаваемых ему через службу безопасности съедобных подарков

Один из участников мероприятия – сыровар по профессии – отметил, что благодаря санкциям российские производители имеют больше возможностей для развития бизнеса и поставлять свою продукцию за рубеж. Также он сообщил, что девять раз  пытался передать для российского лидера свой сыр, но «хорошо работающая» служба безопасности всегда изымала его.

Путин отшутился, что кушают эти сотрудники тоже великолепно. Кроме того, президент с юмором ответил на вопрос, попробовал ли он сыр, который все-таки охрана обещала передать. Глава государства заявил, что они сами съели его.

Однако российский лидер признался, что однажды коллеги передали ему несколько бутылок вина, которые он разрешил выпить сотрудникам службы безопасности, поскольку сам спиртное «не очень-то употребляет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх