На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Лариса Долина рассталась с молодым любовником

Знаменитая российская певица Лариса Долина рассталась со своим молодым любовником Ильей Спицыным. Об этом рассказали друзья артистки. Пара решила не афишировать свое расставание, однако Долина и Спицын продолжают поддерживать деловые отношения, рассказывает второй муж певицы Виктор Митязов.

При этом отмечается, что у экс-возлюбленного артистки уже появилась другая спутница, которая родила ему ребенка. Друзья Долиной считают, что она смирилась с расставанием, но у нее могли сохраниться чувства к Спицыну. При этом сама певица отказывается обсуждать с представителями СМИ свою личную жизнь.

Российский актер Станислав Садальский подтвердил сведения о разрыве между Долиной и Спицыным, отметив, что пара официально не узаконивала свои взаимоотношения.

Стоит отметить, что, несмотря на большую разницу в возрасте в 13 лет, паре удалось построить долгосрочные и крепкие отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх