На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Астролог рассказала, как самый яркий звездопад Дракониды повлияет на жителей Петербурга

Самый яркий звездопад этой осени – метеоритный поток Дракониды порадует жителей Петербурга в ночь с 8 на 9 октября. Это явление жители нашей планеты могут наблюдать каждый год. При этом иногда поток Дракониды превращается в настоящий «звездный ливень». Об этом пишет портал Inforeactor.

По словам ведущей астрологических рубрик на телевидении Инги Лозанчич, 9 октября начинается новолуние, а это значит, что предстоящая неделя будет очень интенсивной. Сильное влияние на жителей Земли могут также оказать некие аспекты между планетами.

Лозанчич утверждает, что грядущая неделя будет подталкивать людей к выбору между нападением и защитой, а причина этому – сильная поляризация энергии. Напряженность на этой неделе также может возникнуть в психологических, партнерских и деловых отношениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх