На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Массовое ДТП с двумя фурами на Пулковском шоссе привело к 8-балльной пробке

Рабочая неделя для некоторых петербуржцев началась с большого затора, произошедшего по причине массовой аварии с участием двух большегрузов.

Утром 6 августа на внешнем кольце после съезда на Пулковское шоссе столкнулись две фуры и пять легковых автомобилей. Очевидцы опубликовали фото произошедшего в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». 

На текущий период не сообщается, есть ли среди водителей и пассажиров пострадавшие. На место ЧП уже вызвали представителей Госавтоинспекции, медиков и спасателей для ликвидации последствий ДТП.

Фото:vk.com/@spb_today

Пользователи Сети отметили, что, скорее всего, аварию спровоцировали плохие погодные условия, а точнее ливень, который шел около семи утра в городе. В результате аварии образовалась многокилометровая пробка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх