На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В YouTube заявили о восстановлении работы видеохостинга

Администрация видеохостинга YouTube сообщила об устранении всех неполадок, сервис работает в штатном режиме.

Ранее портал Downdetector, занимающий отслеживанием сбоев и отключений популярных среди пользователей интернета ресурсов, разместил информацию, гласящую о том, что в работе видеохостинга YouTube произошел массовый сбой, который затронул весь мир. В частности, не могли войти в свой аккаунт или перейти на сам сайт жители Европы, Америки, Австралии и Японии.

Поl утро в официальном Twitter ресурса появился пост, в котором администрация видеохостинга сообщает, что YouTube вновь работает. Всех пользователей благодарят за терпение. При наличии каких-либо проблем, просят обращаться по электронной почте.

Сегодня «Политэксперт» писал, что многие пользователи Youtube около четырех часов утра столкнулись с проблемой при попытке зайти на ресурс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх