На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Врачи показали извлеченные из ран пострадавших в Керчи гайки и болты

Об этом сообщает ФАН. Как стало известно, в Москву доставили девять пострадавших в керченской бойне. Столичные медики готовятся к проведениям операций. Врачи в ходе выполнения обнаружили в раненых неожиданные предметы. В телах застряли осколки металлических предметов. Взрывчатка была начинена гвоздями и болтами.

Врачи Национального медицинского исследовательского центра хирургии им. А. В. Вишневского рассказали о составе бомбы, использованной керченским стрелком. Она была выполнена самостоятельно и начинялась гвоздями, гайками и болтами. Металлические детали доставали из внутренних органов пострадавших.

Напомним, трагедия в Керченском политехническом колледже произошла 17 октября. Студент открыл огонь по однокурсникам и сотрудникам учебного заведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх