На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Наставницу шоу «Танцы» Татьяну Денисову экстренно госпитализировали в Киеве

Известно, что 37-летнюю Татьяну Денисову экстренно госпитализировали в одну из клиник Киева с признаками острого нарушения мозгового кровообращения. На текущий период сообщается, что ее здоровью ничего не угрожает. Медики предполагают, что организм дал сбой из-за переработок и интенсивных тренировок.

За несколько лет существования проекта «Танцы», его наставники стали народными любимцами. Поклонники постоянно следят за событиями, которые происходят в их жизни. Как только юзеры узнали о госпитализации Денисовой, то сразу же стали писать в комментариях ей слова поддержки и желали ей скорейшего выздоровления.

Стоит отметить, что женщина отвечала пользователям слишком грубо, а потом извинилась за свою грубость, объяснив это плохим настроением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх