На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

ТОП самых дешевых иномарок в России за 2018 год

CarsWeek составила рейтинг самых бюджетных иномарок на территории нашей страны.

На первом месте оказался седан Brilliance H230, стоимость которого от 459 900 рублей. За эту сумму можно приобрести автомобиль в начальной комплектации Comfort, которая оснащена сильным мотором. Стоит отметить, что цена на данную модель не менялась достаточно давно.

На втором месте DATSUN ON-DO, который обойдется владельцу от 461 000 рублей. Данный автомобиль является хорошей альтернативой АвтоВАЗу.

На третьем месте хетчбэк Ravon R2, стоимость которого немного возросла. Начальная цена – 489 000 рублей. Автомобиль оснащен 1,25 литровым мотором и автоматической коробкой передач.

На четвертом месте FAW Oley, стоимость которого стартует с отметки в 491 000 рублей. На сегодняшний день компания предлагает 2 разные модели в России. Oley – среднестатистический седан, оснащенный сильным мотором на 1,5 литра и коробкой «автомат».

Рейтинг закрывает Ravon Nexia. Под её капотом мотор на 1,5 литра, автомобиль может развить скорость чуть более 100 лошадиных сил. Цена - от 499 000 рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх