На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Анатолий Шарий анонсировал свое возвращение на Украину и Донбасса под контроль Киева

Известный украинский журналист Анатолий Шарий, который в последние несколько лет живет в Европе и оттуда распространяет свои критические материалы, касающиеся политики Киева, решил вернуться на родину. Об этом он заявил сам в эфире YouTube-канала «ПоТок» передает «ПолитНавигатор».

Он сказал, что не знает в каком качестве он будет работать на Украине, то уверен, что увидит земляков в 2018 году. Он согласился, что ранее говорил об отсутствии интереса к политике, однако недавно он заявлял, что, возможно, эта точка зрения изменится. Правда в настоящий момент, признался блогер, в настоящий момент он не видит политической силы, к которой он хотел бы примкнуть, а создавать свою, по его убеждению, это «полный бред». Он пообещал зрителям, когда что-то прояснится, то обязательно сообщит об этом.

Причина, по которой Шарий собрался обратно – санкции против двух телеканалов. Дело в том, что Верховная Рада одобрила карательные меры против «112. Украина» и NewsOne. Он отметил, что это «тупой беспредел», которому нужно положить конец.

Что касается проблемного региона – Донбасса, то, уверен Шарий, он обязательно вернется в состав Украины, а вот в каком статусе, этого пока сказать нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх