На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

Психолог пожалел Меланью Трамп, у которой изменилось выражение лица после встречи с Путиным

Корреспонденты информационного агентства «ФАН» попросили прокомментировать частнопрактикующего психолога Олега Сергиенко ситуацию, произошедшую недавно на саммите Россия-США в Хельсинки.

Напомним, что в понедельник, 16 июля, президент Российской Федерации Владимир Путин во время своей поездки в финскую столицу встретился с главой Соединенных Штатов Дональдом Трампом. Хозяин Белого дома прибыл на встречу с супругой Меланьей. Первая леди пожала руку российскому лидеру с улыбкой на лице, после чего резко изменила свою гримасу.

 

Источник видеозаписи: youtube.com/Валерий Ганиев

Психолог отметил, что супруга главы США производит впечатление глубоко несчастной женщины, к которой очень тяжёлая семейная жизнь. По этой причине она постоянно находится в стрессовом состоянии, а также не хочет подвести своего импульсивного мужа и сорваться на публичном мероприятии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх