На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Эксперт раскрыл скрытый смысл поз девушек в Instagram

Об этом сообщает The Sun. Как стало известно, одна из ведущих специалистов по языку тела Трейси Браун проанализировала фотографии девушек в социальной сети Instagram. Он раскрыла, что значат некоторые позы, в которых фотографируются представительницы прекрасного пола.

По словам специалиста, запланированные снимки, которые подаются как спонтанные, свидетельствуют о том, что девушка хочет выглядеть сексуальнее. По словам Браун, влечение мужчин усиливают визуально удлиненные шея и ноги.

Поза «Бемби», когда девушка сидит на коленях, отклонившись назад, говорит о желании казаться милой. Модели выглядят невинными, когда сочетают эту позицию с надутыми губами, подчеркивает специалист.

Также она отметила позу «тираннозавра», когда девушки изгибают руку и раздвигают пальцы, прислонив их к лицу. По словам специалиста, так представительницы прекрасного пола выражают уверенность в себе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх