На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Макрегор и Нурмагомедов на время отстранены от боев

Бойцы смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор на время отстранены от соревновательного процесса. Об этом сообщили в Атлетической комиссии штата Невада.

Стало известно, что российский и ирландский спортсмены будут отбывать дисквалификацию с 5 по 24 октября. Такое решение было принято в связи потасовкой, которая возникла по окончанию боя между Нурмагомедовым и Макгрегором. 

Также поступила информация о том, что будет созвана специальная комиссия, которой предстоит определить вид наказания для обоих бойцов.

Напомним, что 7 октября в рамках турнира UFC 229 на ринг вышли Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов. Удушающим приемом доминирующий на протяжении всего боя спортсмен из Дагестана одержал победу в четвертом раунде. После этого произошла потасовка, участие в которой приняли представители Макрегора и Нурмагомедова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх