На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Петербургский метрополитен подвел итоги колоссальной работы в период ЧМ-2018

Петербургский метрополитен проводит итоги масштабной работы, которая была проделана в преддверии матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

Источники редакции «Политэксперт» сообщили, что за весь период мундиаля сотрудникам подземки удалось сделать все, чтобы болельщики, прибывшие наблюдать за своими сборными, чувствовали себя комфортно в метро Северной столицы. В первую очередь, фанаты футбольных команд оценили дублирование информационный указателей и объявлений станций в вагонах на английском языке.

Кроме того, болельщики отметили удобный интерфейс терминалов по продаже проездных билетов. Сотрудники на каждой станции подземки увлеченно общались с гостями города и помогали им. Фанаты также отметили комфортабельные поезда, которые бесперебойно курсировали.

Источник видео:youtube.com/@Метрополитен Петербурга

Самыми востребованными станциями у иностранцев стали «Крестовский остров», «Новокрестовская» и «Беговая», которые были расположены недалеко от «Арены Санкт-Петербург».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх