На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В России стартовали предзаказы на бюджетный iPhone XR

В России появилась возможность сделать предварительный заказ на смартфон от Apple – iPhone XR, которые является бюджетным вариантом новинки iPhone XS и XS Max. Об этом пишет news.ru.

Предполагается, что за iPhone XR с 64 гигабайтами памяти покупатель отдаст 65 тысяч рублей, а с 128 гигабайтами – 69 тысяч рублей. «Топовая» 256-гигабайтная версия обойдется в 78 тысяч рублей.

Помимо памяти смартфоны будут отличаться расцветкой. Здесь на выбор предлагаются синий, желтый, красный, коралловый, белый и черные цвета. Основным отличием XR от XS является дисплей, который оснащен TFT-экраном, а не светодиодами. Также в бюджетном гаджете установлена одинарная камера, а не двойная.

Отметим, что уже сейчас перекупщики запрашивают от 73 тысяч рублей за модель с 64 гигабайтами памяти. Таким образом, цена от официальной стоимости завышена более чем на 10%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх