На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Монеточка осталась без голоса и отменила гастроли

Певица Елизавета Грыдымова, известная многим под псевдонимом Монеточка, была вынуждена отменить несколько своих концертов. Причиной такого поступка послужила болезнь артистки.

Соответствующая информация появилась в пабликах и сообществах в соцсетях, которые посвящены гастролям певицы. В них сообщается, что в ближайшее время концерт Монеточки не смогут посетить жители Владивостока, Иркутска и Хабаровска.

Уточняется, что из-за болезни Грыдымова осталась без голоса, плохое физическое состояние артистки не позволяет ей выйти на сцену. Представители певицы надеялись, что она сможет вовремя выздороветь, однако этого не произошло.

Тем не менее, администрация Монеточки призывает поклонников ее творчества не унывать и не сдавать в кассы билеты, по которым они обязательно попадут на концерт. По всей видимости, мероприятие перенесено на следующий год.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх