На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Эксперты составили ТОП-10 подержанных кроссоверов в Москве

Специалисты «АВТОСТАТ» составили рейтинг из 10 подержанных внедорожников, пользующихся наибольшим спросом среди москвичей.

На первое место в этом списке эксперты поставили BMW X5. За восемь месяцев 2018 года этот автомобиль приобрели 1 834 раз. Следом с показателем 1 705 продаж расположился Nissan X-Trail. «Бронза» досталась Nissan Qashqai, его тираж составил 1 517 экземпляров. Всего на три автомобиля от него отстал Volkswagen Tiguan. Также в пятерку вошел Mercedes-Benz M-Class – 1 316 реализованных машин.

Места с шестого по 10 заняли Mitsubishi Outlander, Toyota Land Cruiser, Toyota RAV4, Volkswagen Touareg и Volvo XC90. Всего же за рассматриваемый период в Москве было продано 58 800 подержанных автомобилей. Этот показатель на 4% превышает тот, что было зафиксирован в 2017 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх