На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Нурмагомедов вызвал на бой непобежденного американского боксера Мейвезера

В воскресенье, 7 октября, Нурмагомедов отстоял свой титул чемпиона UFC в бою с некогда номером один в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором. Имевший колоссальное преимущество на протяжении всего поединка боец из Дагестана провел в четвертом раунде эффектный удушающий прием, заставив соперника сдаться.

Флойд Мейвезер имеет в своем активе 50 побед в боксе. Не было случая, чтобы спортсмен уходил с ринга побежденным. В минувшем году он провел бой все с тем же ирландцем Конором Макгрегором, в котором одержал победу техническим нокаутом. Поединок проходил по правилам бокса.

Примечательно, что и Нурмагомедов не терпел поражений в октагоне. Тем интереснее будет смотреть этот поединок, если он все же состоится. Еще интереснее, по каким правилам он пройдет, поскольку об этом Хабиб в своей речи не обмолвился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх