На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Актриса, обвинившая Бессона в изнасиловании, раскрыла детали произошедшего

Известная голландская актриса и фотомодель Сэнд Ван Рой, обвинившая французского кинорежиссера и сценариста Люка Бессона в изнасиловании, раскрыла подробности случившегося. 

Соответствующая статья была опубликована в британском таблоиде Daily Mail. Жертва преступного посягательства рассказала журналистам о том, что режиссер домогался её в одном из отелей, расположенных в столице Франции. По словам актрисы, во время пребывания в парижской гостинице она просила Бессона остановиться и всем видом показывала, что не хочет вступать с ним в половую связь.

Актриса, подчеркнула, что в момент изнасилования рыдала, а также несколько раз её стошнило. Несмотря на это, француз не переставал «совершать унизительные сексуальные действия». Помимо этого, женщина призналась в своём интервью, что на следующий день у неё болело тело, а также она несколько раз потеряла сознание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх