На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

Новый iPad Pro поспорит за звание самого тонкого планшета

Новый планшет компании Apple – iPad Pro (2018) станет самым тонким в линейке продукции американской корпорации, передает MacRumors.

Сообщается, что толщина этого гаджета составит всего 5,9 мм. Таким образом, он будет на 0,2 мм тоньше предыдущей версии iPad Pro. При этом оба устройства будут иметь дисплей с диагональю 10,5 дюйма. Сделать устройство менее габаритным удалось за счет отказа от разъема под наушники.

Что касается iPad Pro (2018) с диагональю 12,9 дюйма, то здесь достоверной информации нет. Известно, что существующие планшеты с таким экраном чуть толще своих младших собратьев.

Также специалисты привели данные о габаритах. Так, 10,5-дюймовая версия будет достигать 178 мм в длину и 247 мм в высоту. Гаджет с дисплеем 12,9 дюйма получил размеры 215x280 мм.

Ожидается, что новенькие планшеты поступят на рынок нынешней осенью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх