На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

113 подписчиков

В Новосибирске в ночном ДТП на Красном проспекте погибла беременная женщина

Сегодня, 5 октября, в Новосибирске произошло смертельное ДТП, в котором столкнулись две иномарки. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Авария произошла в ночное время на Красном проспекте. Известно, что ДТП автомобиль Toyota Corolla Fielder двигалась в сторону улицы Гоголя, проезжая дом №71 произошло столкновение с Toyota Chaser, которая ехала со стороны улицы Писарева.

В результате удара первую машину отбросило в столб. Прибывшие к месту происшествия медики констатировали смерть беременной женщины 1980 года рождения, а мужчину, на вид которому около 35 лет, доставили в больницу, но позже он умер от полученных травм. Его личность устанавливается.

Источник фото: Новосибирская служба эвакуации АСТ-54

В настоящий момент неизвестно, где именно находились погибшие в момент ДТП. Предполагается, что они могли стоять на пешеходном переходе, либо быть пассажирами Corola, который выбросило из автомобиля из-за сильного удара.

 

По факту случившегося ведется проверка. Водителя Chaser доставили в больницу с травмами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх