На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политэксперт

112 подписчиков

«В его возрасте сохранять столько энергии - это здорово»: Лоза о творчестве Маккартни

Известный музыкант Юрий Лоза прокомментировал изданию «НьюИнформ» новый альбом Пола Маккартни, а также активную творческую деятельность певца.

По его словам, очень хорошо, что даже в таком возрасте Маккартни еще пишет песни, это надо использовать, пока есть такая возможность.

Например, одни в 20 уже старички, а другие в 70 еще молоды. Лоза считает, что все зависит от человека. Он пояснил, что в своей жизни встречал 70-летних «бодрячков», поэтому все зависит от восприятия мира.

Фото: vk.com/@club59950198

Российский исполнитель также отметил, что такому выдающемуся музыканту до сих пор приходят в голову новые идеи, новая музыка, он может выпускать альбомы. Он недавно был в России и показал себя только с хорошей стороны. В его возрасте сохранять столько энергии - это здорово, добавил Лоза.

По словам музыканта он в последние время мало слушает музыки, поэтому не успел ознакомиться с новым альбомом Маккартни.

Бывший солист The Beatles и успешный сольный музыкант Пол Маккартни несколько дней назад выпустил первый за 5 лет альбом Egypt Station, который включает 16 новых композиций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх